ФАС России по Карачаево-Черкесии проводит очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за II квартал 2020 года
ЧЕРКЕССК, 5 июня. DENRESP.RU – Сегодня в УФАС по КЧР в режиме онлайн трансляции походят публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 2 квартал 2020 года. Докладчики рассказывают о деятельности антимонопольной службы за последнии месяцы в период пандемии.
Прямая трансляция публичных обсуждений будет доступна для просмотра на странице Карачаево-Черкесского УФАС России в Facebook, а позже – на «YouTube» канале по ссылке, размещенной на сайте Управления в разделе “Публичные обсуждения” – “Видео” http://kchr.new.fas.gov.ru/?type=videо
Все интересующие вопросы можно направлять по адресу электронной почты: to09@fas.gov.ru или задать их в ходе прямого эфира.
Последние новости
Единая Россия добилась обновления парков скорой помощи в регионах
12:56
Многодетные мамы смогут бесплатно учиться вождению – инициатива ОНФ
11:06
Сегодня в Черкесске стартует Межрегиональный этнофестиваль «Калейдоскоп народов Кавказа»
10:12
Бойцам 34-й бригады из КЧР передали дроны и зимние спальники
08:43
«Сиреневые сказки» объединили авторов из 13 стран – презентация сборника прошла в КЧР
08:34
Регионам дадут дополнительные средства на развитие
17:37
{{commentsCount}}
Комментариев нет