День республики № 81 от 09.06.2020

Поздравили с праздником детства

15 июня в 14:02
1 просмотр
Источник — Фото предоставлено КЧРО ООБФ «Российсий детский фонд»

1 июня, в Международный день защиты детей, члены правления Карачаево-Черкесского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» с соблюдением всех требований режима повышенной готовности поздравили на дому многодетные, социально незащищенные семьи с праздником детства. Детям подарили мороженое, фрукты, соки, а семьи получили комплекты постельного белья.

Акцию КЧРО ООБФ «Российсий детский фонд» поддержали сотрудники филиала ПАО «РусГидро» – «Карачаево-Черкесский филиал» во главе с директором Петром Кравченко, неравнодушные жители города Черкесска.

В международный день защиты детей работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике поздравили с ярким и весёлым праздником воспитанников социально-реабилитационного центра «Надежда». Гости порадовали детей различными подарками и высказали много тёплых пожеланий. В этот день у ребят состоялся замечательный флэшмоб и их переполняли самые позитивные эмоции.

– Мы не могли не поздравить с праздником детства своих маленьких друзей. Меры предосторожности для нераспространения новой коронавирусной инфекции внесли свои коррективы в обычный режим общения с ребятами. Надеемся, скоро сможем пообщаться поближе, проводить различные развлекательные и спортивные мероприятия. Признаться, по ребятам мы уже соскучились. Рады, что сегодня у них такой хороший праздник и отличное настроение, – отметили работники управления.

Пресс-служба УФССП РФ по КЧР.

Поделиться
в соцсетях
благотворительность день защиты детей КЧРО ООБФ "Российский детский фонд" многодетные семьи ПАО «РусГидро» праздник Социально-реабилитационный центр "Надежда" флешмоб Фотофакт ФССП России по КЧР