День республики № 82 от 11.06.2020

С Днём России!

17 июня в 13:41
1 просмотр

Дорогие жители Карачаево-Черкесии!
Уважаемый Рашид Бориспиевич!
Поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник символизирует неразрывную, кровную связь времён и поколений, традиций патриотизма и личной ответственности за судьбу Отечества. Мы искренне гордимся своей Родиной, чтим ратные подвиги и трудовые свершения предков. Бережно храним их мудрые, отеческие заветы.

Желаю вам успехов и всего самого доброго.

Президент Российской Федерации В. В. ПУТИН.

___________________________________________________

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем России!

Этот праздник близок всем, для кого Родина и патриотизм не просто слова. Он – символ суверенитета нашей страны, ее многонациональной культуры, символ единства народа и неразрывной связи поколений.

День России напоминает нам о том пути, который прошло наше государство, какой была его ратная история и летопись побед в мирное время, навсегда вписанных в хронику достижений человечества.

Путь развития никогда не бывает простым. Он состоит из препятствий и преодолений. И сегодня перед нами, как и перед всем миром, возникают новые вызовы, с которыми мы сможем справиться, только объединив усилия.

Мы должны помнить, что Россия – это мы все, каждый из нас! Сила духа, единство, способность быть опорой друг другу, созидательный труд и стремление идти вперед – вот что является залогом успеха и могущества нашей Родины – великой России!

Процветания и мира вам, благополучия и добра каждому дому! С Днем России!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

___________________________________________________

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии!

Поздравляю вас с праздником свободы, независимости и единства народа – Днем России!

Мы живем в великой стране с богатой историей. Каждый из нас может гордиться славными ратными победами и трудовыми подвигами наших дедов и отцов. И мы должны хранить и приумножать нашу историю, чтить заветы и традиции предков, трудиться во благо страны.

Гордое название Российская Федерация символизирует национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Карачаево-Черкесия – неотъемлемая часть великой России, и потому этот праздник дорог каждому из нас.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия.

К. О. КАЗАНОКОВ,
член Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации.

___________________________________________________

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии!

Поздравляю вас с Днем России!

Принятие Декларации о государственном суверенитете России тридцать лет назад послужило началу отсчета истории нового демократического правового государства – Российской Федерации. И сегодня это один из самых значимых государственных праздников, который отмечают во всех регионах страны. Он объединяет всех нас, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

В этот знаменательный день желаю всем жителям Карачаево-Черкесии крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, новыми достижениями и возможностями, а ваши добрые дела умножат славу нашей Родины!

А. А. САЛПАГАРОВ,
член Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации.

Поделиться
в соцсетях
В. Путин Глава КЧР день России поздравление Президент РФ Рашид Темрезов