День республики № 83-84 от 16.06.2020

Подвели итоги

18 июня в 11:54
3 просмотра

Руководителем УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике – главным судебным приставом Карачаево-Черкесской Республики Р. Урусовым проведено оперативное совещание по итогам работы с начала текущего года. В совещании приняли участие заместители руководителя управления, начальники отделов и отделений аппарата управления.

В целом по состоянию на 8 июня судебными приставами-исполнителями структурных подразделений фактическим исполнением окончено около 52 тыс. исполнительных производств различных категорий, в том числе более 13 тыс. исполнительных производств, возбужденных на основании судебных актов, и более 38 тыс. исполнительных производств, возбужденных на основании постановлений иных органов. По исполнительным производствам о взыскании фискальных платежей сумма денежных средств, направленная в бюджет, составила более 242 млн руб.

Также в ходе совещания были рассмотрены вопросы принудительного исполнения по исполнительным производствам социального характера, включающие взыскание алиментов, и другие вопросы по всем направлениям деятельности управления. Главным судебным приставом республики Р. Урусовым должностным лицам управления были даны соответствующие поручения по повышению эффективности дальнейшей работы и выполнению всех установленных показателей.

Пресс-служба УФССП РФ по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
исполнительное производство итоги совещание судебные приставы ФССП России по КЧР