В честь первого парада Победы в Москве Глава КЧР и руководители общественных организаций приняли участие в памятном митинге у Мемориала Вечного огня

24 июня в 19:35
11 просмотров

ЧЕРКЕССК, 24 июня. DENRESP.RU – Сегодня важный день в истории нашей страны. Ровно 75 лет назад у стен Кремля состоялся исторический Парад в честь Победы советских войск в Великой Отечественной войны и полного разгрома фашизма. По решению Президента страны Владимира Путина сегодня, ровно 75 лет спустя, в Москве прошел парад, который ознаменовал силу и мощь Российской армии, стал символом исторической правды о событиях Великой Отечественной войны и вкладе каждого советского солдата в разгром фашизма.

В знак уважения и бесконечной благодарности советским войскам, сегодня в Черкесске у Мемориала Вечного огня Глава Карачаево-Черкесии рашид Темрезов и руководители ветеранских, патриотических и общественных организаций возложили цветы в память о воинах-победителях из Карачаево-Черкесии, заплативших жизнью за Победу. Воспитанники Центра патриотического воспитания, которые несут вахту памяти у Вечного огня, прошли парадным расчетом со Знаменем Победы в честь 75-летия Великой Победы.

Поделиться
в соцсетях
Глава КЧР мемориал "Огонь Вечной славы" парад Победы Черкесск