Исполняющим обязанности Главы администрации Хабезского муниципального района назначен Тимур Жужуев

9 июля в 22:18
206 просмотров

ЧЕРКЕССК, 9 июля. DENRESP.RU – Решением Совета Хабезского муниципального района от 6 июля 2020 года №13 первый заместитель Главы администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев назначен исполняющим обязанности Главы администрации Хабезского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.   

Тимур Муаедович Жужуев родился 9 мая 1978 года в а.Али-Бердуковский. В 2012 году окончил Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Современная гуманитарная академия» по специальности «Менеджмент».   

Трудовую деятельность Тимур Муаедович начал в 2005 году в детской спортивной школе № 6, где проработал тренером с 2005 года по 2009 год, затем до 2014 года работал тренером-преподавателем в школе олимпийского резерва по дзюдо и самбо. С 2014 года работал директором ООО «СПАРТАК». Затем с 2017 года –  заместителем директора ООО «Меркурий-3». С февраля  2019 года работает первым заместителем Главы администрации Хабезского муниципального района.      

Награжден Почетной грамотой Совета Федерации  Федерального Собрания  Российской Федерации за большой вклад в развитие спорта в КЧР и активную общественную деятельность, а также благодарственным письмом Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезова за активное участие в общественной жизни КЧР и большой личный вклад в развитие волонтерского движения. 

Поделиться
в соцсетях
Газета "День республики" КЧР Тимур Жужуев Хабезский район