День республики № 97 от 09.07.2020

Счет идет на сотни миллионов

10 июля в 16:11
1 просмотр

В Управлении ФССП РФ по КЧР под председательством руководителя – главного судебного пристава республики Р. Урусова прошло оперативное совещание по итогам работы за истекший период 2020 года. К участию в совещании были привлечены заместители руководителя управления, должностные лица аппарата и структурных подразделений.

В целом в течение I полугодия текущего года судебными приставами-исполнителями структурных подразделений фактическим исполнением было окончено около 58 тыс. исполнительных производств различных категорий, в том числе 15 тыс. исполнительных производств, возбужденных на основании судебных актов, и около 43 тыс. исполнительных производств, возбужденных на основании постановлений иных органов. Общая сумма денежных средств (с учётом частично взысканных сумм по неоконченным исполнительным производствам), направленная взыскателям за указанный период, превысила 822 млн руб.

В ходе совещания были рассмотрены результаты работы по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов, дознанию, розыску и реализации имущества должников и контрольно-ревизионной деятельности. В завершение совещания Р. Урусов определил необходимые к исполнению сотрудниками управления задачи, направленные на повышение эффективности дальнейшей работы.

Соб. инф.
Поделиться
в соцсетях
исполнительное производство итоги Рамазан Урусов совещание судебные приставы ФССП России по КЧР