Снижение основных показателей аварийности зафиксировано на дорогах Карачаево-Черкесии за I полугодие текущего года
ЕРКЕССК, 12 августа. DENRESP.RU – Председатель Правительства КЧР Аслан Озов провёл заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории региона в режиме ВКС.
Так, по официальным данным Управления ГИБДД МВД по КЧР, за первое полугодие 2020 года ведомством зафиксировано снижение трёх основных показателей аварийности: количество ДТП, раненных и погибших на дорогах. По сравнению с аналогичным периодом 2019 года количество ДТП в КЧР сократилось на 19,5%, количество погибших на 13,2% и число раненных на 28,1%.
Как рассказал врио начальника организационно-аналитического отдела УГИБДД МВД по КЧР Заур Кошев, ситуация ухудшилась после снятия ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса.
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в памятных мероприятиях ко Дню возрождения карачаевского народа в Карачаевске
16:08
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днем возрождения карачаевского народа
09:57
Новый этап сотрудничества народов Карачаево-Черкесии и Абхазии: село Кутол и аул Псыж установили побратимские связи
20:46
В Карачаево-Черкесии прошли скачки, посвященные Году единства народов России и 69-й годовщине возрождения карачаевского народа
19:23
Следом идут сыновья
08:20
С Днем возрождения карачаевского народа!
08:19
{{commentsCount}}
Комментариев нет