День республики № 114-115 от 08.08.2020

С днём строителя!

14 августа в 15:28
4 просмотра

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ни одна культура не обошлась без мастерства зодчих. Наша республика по праву гордится памятниками древней архитектуры: храмами, башнями, уникальными жилыми постройками, которые привлекают внимание не только туристов, но и мирового научного сообщества.

Сегодня труд строителей по-прежнему почетен. Благодаря вам республика день ото дня становится благоустроеннее: города и районы украшают новые парки, микрорайоны, даже в самых отдаленных селениях появляются школы, ФАПы, зоны для спорта, активного отдыха, детские сады и ясли.

Республика активно участвует в реализации национальных проектов, федеральных программ, реализует региональные. И речь не только о строительстве крупных объектов, дорог, мостов, но и о нашей обыденной жизни. О том, что благодаря труду строителей разных поколений меняется облик наших населенных пунктов. Решается одна из главных наших задач – сделать жизнь на селе не менее комфортной, чем в городе. Ваше мастерство и преданность делу – залог того, что все задуманное удастся претворить в жизнь.

Желаем успехов в труде и реализации самых смелых идей всем причастным к празднику. Здоровья, счастья и добра вам и вашим близким!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

Поделиться
в соцсетях
2020 Глава КЧР День строителя КЧР поздравление Рашид Темрезов