День республики № 116 от 11.08.2020

Плюс пять – это немало!

17 августа в 11:44
9 просмотров

Уголовно-исполнительную систему республики пополнили молодые специалисты.

В нынешнем году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране руководством ФСИН России было принято вынужденное решение. Все выпускники ведомственных вузов получат свои дипломы о высшем образовании в региональных подразделениях ФСИН России, то есть по месту своей дальнейшей службы.

По этому случаю на территории Карачаево-Черкесского филиала ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого пять лейтенантов внутренней службы, пополнившие ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы республики, получили свой основной документ о высшем образовании.

Открывший церемонию награждения временно исполняющий обязанности начальника ОФСИН России по КЧР подполковник внутренней службы Музакир Темиров тепло поздравил выпускников с важным событием в их жизни и пожелал им достойной службы, успехов и карьерного роста.

С напутственным словом к выпускникам обратился и председатель Общественного совета ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике подполковник внутренней службы Владимир Михайлов. Обращаясь к выпускникам, он отметил, что они всегда могут рассчитывать на поддержку опытных сотрудников, готовых прийти на помощь молодым, тем самым передавая свой бесценный опыт и укрепляя традиции, заложенные предшественниками.

По окончании торжественной части все участники церемонии сделали коллективное фото на память. И уже сегодня молодые дипломированные специалисты смогли приступить к своим служебным обязанностям в различных учреждениях уголовно-исполнительной системы республики. Конечно, пять человек – это не 100 и даже не 50, но всем известно, что даже один грамотный специалист на своем месте может принести большую пользу и внести существенный вклад в общее дело.

______________________________________________________________________________

По информации пресс-службы ОФСИН России по КЧР.

Лариса НИКОЛАЕВА
Поделиться
в соцсетях
вручение дипломов выпускники КЧР молодые специалисты ОФСИН России по КЧР