Рашид Темрезов пригласил жителей Карачаево-Черкесии принять участие в патриотической акции «Диктант Победы», приуроченной к Году памяти и славы

18 августа в 10:55
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 18 августа. DENRESP.RU – Жители Карачаево-Черкесии могут принять участие в патриотической акции «Диктант Победы», который пройдет 3 сентября. «Диктант Победы» включен в перечень основных мероприятий, приуроченных к Году памяти и славы, его проводит «Единая Россия» в рамках проекта «Историческая память».

Зарегистрироваться для участия в акции можно на официальном сайте проекта https://диктантпобеды.рф и в специальном приложении, которое уже доступно на цифровых площадках. Здесь же можно будет получить электронный диплом участника «Диктанта Победы».

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов пригласил жителей республики принять участие в патриотической акции.

«Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»,- писал Михаил Васильевич Ломоносов. Подвиг наших предков в освобождении страны от немецко-фашистских захватчиков не забыть никогда, память о героизме советских солдат незыблема! Пока мы и наши дети будут помнить об этом, изучать историю свершений никто не будет забыт! И ничто не будет забыто!» – написал на своей официальной странице в Instagram Рашид Темрезов.

Источник: https://kchr.ru/

Поделиться
в соцсетях