Около сотни молодых людей из разных регионов России стали участниками молодежного спортивно-образовательного лагерь #KatadZeCAMP2020 в Архызе

19 августа в 15:23
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 19 августа. DENRESP.RU – В Архызе прошел молодежный спортивно-образовательныйлагерь #KatadZeCAMP2020 @katadzzze, участниками которого стали около сотни молодых людей из разных регионов Российской Федерации.

Цель лагеря в создании удобной и доступной площадки для активного отдыха, интеллектуального роста, физического самосовершенствования и получении ярких эмоций посредством путешествий.

В текущем году главной темой образовательной части стал блоггинг, включивший такие темы как «Личный бренд. Стратегия блога», «Оформление аккаунта и визуальная коммуникация», «Создание живых текстов. Креативный копирайтинг» и другие.

В рамках спортивно-развлекательной части участники лагеря катались на рафтах по горным рекам и лошадях по живописным холмам, пели и играли на гитаре у костра, участвовали в тематическом танцевальном баттле и челлендж-тайме.

Организаторами семидневного лагеря выступил клуб активного образа жизни для молодежи KatadZe при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства туризма, курортов и молодёжной политики КЧР.

Источник: https://kchr.ru/

Поделиться
в соцсетях