День республики № 120 от 18.08.2020

«Молодой предприниматель России»

21 августа в 15:48
4 просмотра

В Карачаево-Черкесии с 11 августа объявлен старт регистрации участников на региональный этап федерального конкурса «Молодой предприниматель России», направленный на содействие развитию молодежного предпринимательства на территории всей страны.

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится с целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Российской Федерации. Задачами являются выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства, а также его популяризация в России на примере действующих субъектов малого и среднего бизнеса.

С Положением о региональном этапе конкурса “Молодой предприниматель России” можно ознакомиться на сайте программы “Популяризация предпринимательства” molpredkchr.ru.

Проконсультироваться по вопросам участия можно по телефону: +7928-033-59-69.

Организаторами конкурса «Молодой предприниматель России» выступают Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский центр содействия молодым специалистам”.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
конкурс КЧР молодежное предпринимательство Молодой предприниматель России субъекты малого и среднего предпринимательства