Глава Администрации Ногайского района Карачаево-Черкесии провел встречу с представителями торговли и общепита по вопросам профилактики распространения вируса COVID-19
ЧЕРКЕССК, 24 августа. DENRESP.RU – Глава Администрации Ногайского района Мурат Хапиштов провел встречу с представителями торговли и общепита по вопросам противодействия распространению вируса COVID-19 на территории района.
«Сейчас особенно ответственный период, когда предприятия в регионах возвращаются к работе, но вирусная опасность еще сохраняется. Необходимо заботиться о здоровье, в сфере общепита это особенно важно, поскольку работодателям надо заботиться не только о персонале, но и о клиентах», – отметил Мурат Азаматович.
Глава муниципалитета настоятельно рекомендовал соблюдать все меры по профилактике коронавируса в своих заведениях. Проводить ежедневную дезинфекцию помещений и систем кондиционирования.
Последние новости
Школьники из села Пристань написали письма защитникам в рамках акции «Письмо солдату»
12:23
Школьники из аула Псыж собрали гуманитарную помощь для участников СВО
10:30
Глава КЧР принял участие в заседании Оргкомитета по подготовке к проведению форума «Россия — исламский мир: KAZANFORUM — 2026»
09:00
Пример преданности профессии
08:18
Когда сбываются заветные мечты
08:17
Народная программа в действии
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет