Контрафакта стало меньше
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий УФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике пресечена противоправная деятельность жителя г. Усть-Джегуты, причастного к реализации контрафактной алкогольной продукции.
Из незаконного оборота изъято около 1,5 тысячи бутылок фальсифицированных крепких напитков (водка, виски, коньяк, текила), употребление которых может вызвать сильное отравление и привести к летальному исходу.
По материалам УФСБ следственными органами МВД по КЧР возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.171.3 УК РФ «Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».
Последние новости
Рашид Темрезов поздравил жителей республики с одним из главных государственных праздников - Днем народного единства
11:14
Глава Старобельского округа Владимир Чернев поздравил жителей Карачаево-Черкесии с Днём народного единства
11:11
Владимир Путин поздравил Главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и жителей республики с Днем народного единства
11:07
Агрокомбинат «Южный» наращивает объёмы производства
17:18
Глава КЧР Рашид Темрезов обсудил с главой Карачаевского района социально-экономическое развитие территории
17:15
Черкесск приглашает на празднование Дня народного единства
15:47
{{commentsCount}}
Комментариев нет