День республики № 121 от 20.08.2020

В Черкесске завершается ремонт городских автодорог

26 августа в 11:26
8 просмотров

В столице Карачаево-Черкесии продолжаются ремонтные работы на городских автомобильных дорогах в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД). На текущий год в рамках данного нацпроекта планируется сдать в эксплуатацию 17 отремонтированных участков дорог общей протяженностью свыше десяти километров.

На сегодняшний день ремонт большинства участков городских автодорог, вошедших в национальный проект БКАД на 2020 год, завершен более чем на 80%.

Все ремонтные работы по приведению дорог в нормативное состояние будут завершены к концу октября текущего года.

«Всего в этом году в Черкесске будут сданы в эксплуатацию 17 отремонтированных участков автомобильных дорог общей протяженностью более 10 километров. Однако при этом мы не забываем и про пешеходов, для удобства которых городские власти ведут обустройство пешеходных тротуаров вдоль ряда отремонтированных участков автомобильных дорог», – сообщил на днях Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
автомобильная дорога Безопасные и качественные автомобильные дороги Глава КЧР дороги Инстаграм КЧР нацпроект Рашид Темрезов ремонт ремонт улиц Черкесск