День республики № 130-131 от 05.09.2020

С праздником! 7 сентября ­ День Карачаево­Черкесии и День города Черкесска!

8 сентября в 11:57
81 просмотр

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем Карачаево-Черкесской Республики и Днём города Черкесска!

Карачаево-Черкесия – живописный уголок России, который не оставляет равнодушным ни одного человека, посетившего наш край. За республикой прочно закрепился имидж мирного, гостеприимного, туристического и перспективного региона. В мире и согласии на протяжении веков мы живем по заветам предков, оберегая общее историческое и культурное наследие.

Главное богатство республики – это братский народ Карачаево-Черкесии. В год 75-летия Великой Победы мы снова и снова вспоминаем подвиг дедов и прадедов – наших земляков. Они проявили отвагу и мужество, отвоевали потомкам счастье и свободу, возможность жить под мирным небом. Их имена навеки вписаны в историю человечества. Низкий поклон поколению Героев, вечная память павшим за Родину!

Сегодня Карачаево-Черкесия – безопасный, развивающийся регион нашей страны. Как и прежде, для нас остаются приоритетными вопросы повышения качества жизни населения. Мы строим школы, детские сады, больницы, спортивные площадки, дороги, проводим коммуникации, развиваем курорты. Уверены, все планы на будущее осуществимы, ведь мы живем единой семьей.

Дорогие жители Карачаево-Черкесии, земляки! Искренне желаем вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, семейного благополучия.

А нашей прекрасной Карачаево-Черкесии – мира, добра и процветания. С праздником!

Глава Карачаево-Черкесской Республики Р. Б. Темрезов. Председатель Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики А. И. Иванов. Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики А. А. Озов.

Поделиться
в соцсетях
Глава КЧР КЧР Черкесск