Вопросы развития инновационных систем и технологий на территории Карачаево-Черкесии обсуждались в Москве с участием вице-премьера КЧР Дмитрием Бугаевым
ЧЕРКЕССК, 8 сентября. DENRESP.RU – В Москве состоялись рабочие встречи заместителя председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Дмитрия Бугаева с вице-президентом по грантам, экспертизе и тендерной деятельности ТИЦ «Сколково» Сергеем Кржановским и с вице- президентом по региональному развитию ТИЦ «Сколково» Юрием Сапрыкиным.
В ходе рабочих встреч обсудили вопросы об оказании поддержки стартапов и небольших компаний для развития технологических разработок, развитие инновационных систем и технологий на территории Карачаево-Черкесской Республики.
Источник: https://kchr.ru/
Последние новости
Четыре проекта из Карачаево-Черкесии получат поддержку Фонда Президентских грантов
08:39
В селе Ильичевское старую школу переоборудуют в детский сад на 80 мест
08:28
Жители Карачаево-Черкесии выбрали территории для благоустройства
08:20
В Карачаево-Черкесии появится сеть музеев, хранящих культурный код каждого народа республики
16:29
В Карачаево-Черкесии вертолет совершил жесткую посадку в окрестностях Архыза
16:16
Республики Кавказа вошли в топ регионов РФ по доле молодых предпринимателей
14:44
{{commentsCount}}
Комментариев нет