День республики № 133 от 10.09.2020

Награды ­ достойным

15 сентября в 11:34
4 просмотра

Глава Карачаево­-Черкесии Рашид Темрезов вручил государственные награды жителям республики, достигнувшим успехов в профессиональной деятельности в связи с празднованием Дня Карачаево-Черкесской Республики. Церемония вручения наград прошла во Дворце культуры г. Черкесска.

Руководитель региона поздравил присутствующих с Днем Карачаево­Черкесской Республики и поблагодарил каждого за вклад, который они вносят в развитие тех сфер жизнедеятельности, в которых трудятся.

«Спасибо, дорогие земляки, за те результаты, которые вам удалось достигнуть, и благодаря которым успешно работают предприятия, развиваются сферы малого и среднего бизнеса, и аграрный сектор, строятся, и капитально ремонтируются учреждения здравоохранения и образования, культуры и спорта, приводятся в порядок улицы и населенные пункты, прокладываются десятки километров автомобильных дорог и газовых магистралей.

В этом зале сегодня находятся и те, кто охраняет правопорядок, участвует в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, спасает жизни и здоровье людей, учит и воспитывает наших детей. Спасибо вам всем за ваш профессионализм, за то, что неравнодушны к судьбе нашей малой родины ­ Карачаево-­Черкесии.

Мира и добра, здоровья и благополучия вам и вашим семьям, реализации самых смелых проектов, осуществления новых созидательных замыслов и планов во благо тех, кто живет здесь сегодня, и тех, кто будет жить завтра во благо нашей любимой Республики!» ­ сказал руководитель региона.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
Глава КЧР