Для тушения пожара в Учкуланском участковом лесничестве Карачаево-Черкесии привлечены дополнительные силы и средства
ЧЕРКЕССК, 21 сентября. DENRESP.RU – По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова для тушения пожара в Учкуланском участковом лесничестве привлечены дополнительные силы и средства. Соответствующее поручение руководитель региона дал на днях, в ходе оперативного совещания с членами республиканской комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Тушение производится наземными и воздушными средствами. Работы по локализации пожара продолжаются, задействовано 63 человека и 18 единиц техники, в том числе вертолет МЧС России. Пожар имеет низовой характер — горит лесная подстилка и сухая трава. Тушение затрудняется особенностями рельефа местности, туманом и сильными порывами ветра (до 6 м/с).
Источник: https://kchr.ru/
Последние новости
Школьники из села Пристань написали письма защитникам в рамках акции «Письмо солдату»
12:23
Школьники из аула Псыж собрали гуманитарную помощь для участников СВО
10:30
Глава КЧР принял участие в заседании Оргкомитета по подготовке к проведению форума «Россия — исламский мир: KAZANFORUM — 2026»
09:00
Пример преданности профессии
08:18
Когда сбываются заветные мечты
08:17
Народная программа в действии
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет