День республики № 146-147 от 03.10.2020

С Днем учителя!

6 октября в 16:12
11 просмотров

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Искренне поздравляем вас с Днём учителя!

Этот праздник без преувеличения можно назвать не только профессиональным, а народным, ведь путь каждого из нас во взрослую жизнь начинался со школьной скамьи. И как много зависит от того, какими они были – первый учитель и педагоги-предметники. Ведь именно в школьных стенах мы решаем, какой профессиональный путь нам выбрать, каким человеком быть.

2020 год поставил новые вызовы перед всеми нами, а перед учителями особенно. Пришлось в короткие сроки менять отработанную столетиями практику очной учебы на новый формат. Отрадно отметить, что не только молодое поколение учителей, но и ветераны педагогики сумели подстроиться под новые реалии и достойно справиться с задачей.

Совсем недавно начался новый учебный год, который все педагоги начали с огромным энтузиазмом. Уверены, профессионализм, любовь к профессии и к детям помогут преодолеть все сложности. Со своей стороны мы делали и продолжаем делать все возможное для того, чтобы качество образования в Карачаево-Черкесии только повышалось, а учиться и работать в школах было комфортно.

В этот праздничный день желаем вам успехов, талантливых учеников, крепкого здоровья и благополучия!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

Поделиться
в соцсетях
2020 Глава КЧР День учителя КЧР поздравление Рашид Темрезов