День республики № 152 от 13.10.2020

«Золотая осень -­ 2020»

14 октября в 17:20
3 просмотра

В частности, представлены инвестиционные проекты, такие как ООО «Сады Карачаево-Черкесии», ООО «Рея». Представлен также проект по реконструкции предприятия «Кавказ-мясо» – перспективного передового проекта Группы компаний «Дамате» по переработке баранины.

Напомним, в период с 7 по 10 октября проходило главное деловое событие российского АПК – 22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020», приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этом году мероприятие проходило в онлайн-формате, что позволило расширить его аудиторию и познакомило с ключевыми тенденциями и достижениями агропромышленного комплекса максимальное количество человек.

Посетители смогли осмотреть экспозицию выставки на специально разработанной интернет-платформе золотаяосень2020.рф, которая представила широкие возможности для презентации всем регионам России, производителям продукции АПК, сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятиям химической промышленности и другим участникам рынка.

Выставка продемонстрировала лучшие достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере цифровизации, растениеводства, животноводства, сельхозмашиностроения, аграрной науки, обеспечения продовольственной безопасности, наращивания экспортного потенциала. Проведение выставки способствовало укреплению межрегиональных экономических связей, улучшению делового климата в АПК, технической и технологической модернизации отрасли.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
агропромышленная выставка агропромышленный комплекс АПК выставка День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Золотая осень 2020 инвест-проект КЧР онлайн онлайн-мероприятия сельское хозяйство сельскохозяйственные предприятия