День республики № 154-155 от 17.10.2020

С Днем работников дорожного хозяйства!

22 октября в 17:01
3 просмотра

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Карачаево-Черкесии!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Общая протяженность автомобильных дорог, проходящих по территории Карачаево-Черкесской Республики, немалая – более 7000 км. Не будет преувеличением сказать, что дороги – это лицо региона, его визитная карточка. Мы каждый день стремимся к тому, чтобы качество этих дорог вышло на самый высокий уровень, а тех, кто в пути – будь то местные жители или туристы – отвлекали не изъяны дорожного полотна, а красоты окружающего ландшафта.

Содержание дорог – федерального, регионального и местного значения – требует высокого профессионализма мастеров, которые выполняют эту работу. И это особенно важно. Ведь качественная дорожная сеть – залог экономического развития республики, всех ее районов и городов.

Планомерная работа в этом направлении, реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и сотрудничество с Минтранс России и Росавтодором позволяет нам шаг за шагом приближаться к этой цели. Уверены, профессионализм строителей, инженеров, проектировщиков позволит добиться всего намеченного в этой отрасли.

Искренне желаем в ваш профессиональный праздник здоровья, семейного благополучия, новых успехов и достижений в работе!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

Поделиться
в соцсетях
2020 Безопасные и качественные автомобильные дороги Глава КЧР День работников дорожного хозяйства дорожное строительство КЧР поздравление Рашид Темрезов