День республики № 157 от 22.10.2020

Коротко обо всем (22.10.2020)

27 октября в 12:56
2 просмотра

В стрелковом тире ОУ ДПО «Региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе ДОСААФ России КЧР» состоялись республиканские соревнования по стрельбе из арбалета среди призывной и допризывной молодежи Карачаево-Черкесии. Они проводились под девизом «Непокоренный Кавказ» и посвящались Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ.

Организатором соревнований выступило Министерство образования и науки КЧР при содействии военного комиссариата КЧР, регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» КЧР и ОУ ДПО «Региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе ДОСААФ России КЧР».

По информации Минобразования КЧР, всего в соревнованиях приняли участие 9 юнармейских команд (63 человека, в том числе 54 участника). В результате упорной борьбы за лидерство первое место завоевала команда юнармейцев «Меткий стрелок» ВУС-857. Второе место – у команды юнармейцев ВПК «ЮНОСТЬ-2» ДОСААФ России. Замкнула тройку сильнейших команда юнармейцев «Патриот» ВУС-857.

Поделиться
в соцсетях
Военный комиссариат КЧР КЧР Министерство образования и науки КЧР Региональный центр ДОСААФ России КЧР соревнования стрелковый тир стрельба из арбалета юнармия