День республики № 162-163 от 31.10.2020

Оценена работа полицейских СКФО

6 ноября в 16:04
12 просмотров

В самом начале мероприятия генерал-полковник полиции Сергей Бачурин вручил заместителю командующего Северо-Кавказским округом войск Росгвардии генерал-майору полиции Абдулхакиму Гаджиеву благодарность за взаимодействие и большой вклад в дело укрепления законности и правопорядка в регионе.

В ходе совещания были рассмотрены результаты работы по декриминализации топливно-энергетического комплекса СКФО. Также участники мероприятия обсудили результаты оперативно-служебной деятельности по перекрытию каналов поступления в незаконный оборот оружия и средств поражения. Особое внимание было уделено вопросу противодействия экстремизму и терроризму.

Начальник окружного полицейского ведомства заслушал руководителей МВД, ГУ МВД России в субъектах СКФО по проблемным направлениям и дал оценку результатам работы территориальных органов внутренних дел округа.

В завершение совещания генерал-полковник полиции Сергей Бачурин поблагодарил присутствующих за достигнутые результаты и обозначил приоритетные задачи, на которых необходимо сконцентрировать основные усилия правоохранителей округа.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
Абдулхаким Гаджиев ГУ МВД России по СКФО итоги МВД по КЧР Росгвардия Сергей Бачурин СКФО совещание сотрудники правоохранительных органов