День республики № 165 от 05.11.2020

Коротко (05.11.2020)

10 ноября в 13:42
4 просмотра

– Для полиции Карачаево-Черкесии крайне важна помощь наиболее уязвимым слоям населения. Именно поэтому в рамках акции проводится множество мероприятий по оказанию поддержки детям, матерям-одиночкам, малоимущим, инвалидам и престарелым гражданам.

– Двенадцать судоводителей сдали экзамены на пруду парка культуры и отдыха «Зеленый остров» в г. Черкесске. Испытания состояли из теории, которую соискатели сдавали в учебном классе Центра ГИМС в виде сдачи теста на компьютере. Практическая часть заключалась в демонстрации навыков управления маломерным судном на водоеме по определенной схеме. Все экзаменующиеся успешно прошли испытания, по результатам которых в течение пяти рабочих дней судоводителям выдадут удостоверения на право управления маломерным судном. В нашей республике экзамены в основном сдают любители рыбной ловли, те, кто хочет приобрести «транспортное средство» для прогулок на водоеме или для управления гидроциклом.

Поделиться
в соцсетях
акция благотворительность дом-интернат "Забота" коротко МВД по КЧР ПКиО Зеленый остров поддержка граждан помощь право управления маломерным судном Республиканский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Центр ГИМС МЧС России по КЧР Черкесск экзамены