День республики № 166-167 от 07.11.2020

Поздравили с праздником

12 ноября в 14:46
3 просмотра

«Этот праздник обращает нас к ключевым, переломным страницам отечественной истории, служит укреплению традиций гражданской сплочённости и искренней, глубокой любви к Родине, которые мы получили в великое, бесценное наследство от многих поколений предков. Желаю вам успехов, здоровья и всего самого доброго», – говорится в поздравительной телеграмме от главы государства.

Поздравительные телеграммы в адрес жителей Карачаево-Черкесии и Главы республики Рашида Темрезова в связи с Днем народного единства направили и другие официальные лица.

«4 ноября – важная историческая дата, которая напоминает нам о героических событиях 1612 года. Благодаря сплоченности и гражданской солидарности наш многонациональный народ отстоял целостность и независимость Отечества.

И сегодня любовь к Родине, согласие, взаимопомощь являются основными ценностями нашего общества. Помогают противостоять современным вызовам, объединяют всех нас для решения важнейших государственных задач, направленных на развитие России, повышение ее экономического потенциала, обеспечение комфортной жизни миллионов людей.

Желаю вам успехов в работе. Здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким», – отметил в своем поздравлении премьер-министр России Михаил Мишустин.

Руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно направил пожелания здоровья, воплощения в жизнь намеченных планов и всего наилучшего.

«Граждане России свято хранят память о героических подвигах и свершениях старших поколений, своими ратными победами и самоотверженным трудом приумноживших славу нашей великой державы, верность их заветам и традициям сплочённости, солидарности и любви к своей Родине», – отметил Антон Вайно.

Искренние слова поздравления в адрес Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и жителей республики поступили от полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки. «Сегодняшняя дата объединяет всех истинных патриотов России. Она служит важным напоминанием, что мы – единый многонациональный и многоконфессиональный народ с богатой историей, самобытными культурными и духовными традициями, общими стремлениями обеспечить преемственное развитие нашей страны на благо будущих поколений. В этот замечательный праздник желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, счастья и новых успехов во имя Отечества!»

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
Антон Вайно В. Путин Глава КЧР День народного единства КЧР Михаил Мишустин поздравление Президент РФ Юрий Чайка