Сборная команда КЧГУ по футболу принимает участие в матчах межрегионального турнира Национальной студенческой футбольной лиги

12 ноября в 11:38
8 просмотров

ЧЕРКЕССК, 12 ноября. DENRESP.RU – 9-12 ноября сборная команда КЧГУ по футболу принимает участие в матчах межрегионального турнира премьер-группы высшего дивизиона всероссийских соревнований среди студентов по футболу (Первенство НСФЛ) сезона 2019-2020 гг., передает РИА «Карачаево-Черкесия».

«Соревнования проходят в городе Грозном на стадионе имени Султана Балимханова. В турнире также принимают участие футбольные команды Тамбовского государственного университета имени Г. Державина,  Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х. Бербекова  и Чеченского государственного университета», – рассказала начальник Службы СМИ КЧГУ Фатима Токова.

Следует отметить, что соревнования проходят с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19.

«Сегодня мы сыграли против Тамбовского государственного университета, завтра сыграем с командой Чеченского государственного университета, послезавтра у нас состоится игра с Кабардино-Балкарским государственным университетом. Мы играем товарищеские матчи», –  рассказал капитан сборной КЧГУ Альберт Гогуев.

Отметим, матчи Первенства НСФЛ транслируются в прямом эфире на Youtube-канале НСФЛ www.youtube.com/nsflrussia. За результатами матчей также можно следить на сайте НСФЛ.РФ

Поделиться
в соцсетях
КЧГУ им. У.Д. Алиева Национальная студенческая футбольная лига