День республики № 178-179 от 28.11.2020

Публичные обсуждения в УФАС РФ по КЧР

2 декабря в 15:31
3 просмотра

4 декабря Управление Федеральной антимонопольной службы России по КЧР проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления за IV квартал 2020 года (начало в 10:00). Из-за ситуации с дальнейшим распространением коронавируса мероприятие будет проходить в формате прямой трансляции в сети Интернет с обеспечением онлайн – взаимодействия его участников.

В ходе публичных обсуждений будут представлены доклад по контролю законодательства о закупках, доклад о правоприменительной практике, а также доклад об административной и судебной работе, проведенной управлением за отчетный период.

Прямая трансляция будет доступна для просмотра на странице управления в Instagram, а также по ссылке на официальном YouTube – канале Карачаево-Черкесского УФАС России.

Вопросы по обсуждаемой теме и другие вопросы, связанные с деятельностью управления, можно направлять по адресу электронной почты: to09@fas.gov.ru в срок до 4 декабря 2020 года, а также задать их в прямом эфире в официальных аккаунтах Карачаево-Черкесского УФАС России в Instagram под соответствующим постом.

Пресс-служба УФАС по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
антимонопольное законодательство КЧР онлайн-мероприятия правоприменительная практика публичные обсуждения УФАС России по КЧР