День республики № 184 от 08.12.2020

Успешного вам финиша!

10 декабря в 14:08
6 просмотров

С 11 августа по 5 сентября на территории КЧР проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2020», организатором которого выступило Министерство туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии. По итогам его проведения из 25 заявленных участников по наибольшему количеству баллов были определены три победителя, которые стали одними из лучших в своих номинациях.

Так, лидером в номинации «Сфера услуг» стал генеральный директор ООО «Рост» Мурат Озов (84 балла); в номинации «Торговля» победу одержал гендиректор ООО «Пьюр Продакшен» Денис Брем (84 балла); а чемпионом в номинации «Производство» жюри определило генерального директора ООО «Техинвест» Александра Гудманаса (71 балл).

Все они после проведения конкурсных процедур в рамках федерального этапа вышли в финал конкурса, который будет проходить 12 декабря.

Напомним, учредителем конкурса «Молодой предприниматель России» является Федеральное агентство по делам молодежи. Конкурс проводится ежегодно с целью выявления, тиражирования и популяризации успешных практик развития молодежного предпринимательства.

Пожелаем нашим лауреатам регионального этапа победы в финале!

Соб. инф.
Поделиться
в соцсетях
всероссийский конкурс конкурс КЧР Министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР молодежное предпринимательство Молодой предприниматель России