В ОНФ рассказали, как можно стать экологическим инспектором
ЧЕРКЕССК, 11 декабря. DENRESP.RU –
Курс включает в себя 10 видео-уроков по различным экологическим направлениям длительностью 30-40 минут. Предусмотрено также выполнение самостоятельных заданий по предоставленным материалам. По окончании курса его слушатели смогут не только заметить экологические нарушения, но и надлежащим образом оповестить о них надзорные органы.
Кроме того, онлайн-школа станет отличным подспорьем при сдаче экзаменов в региональных органах экологического надзора, чтобы получить удостоверение общественного инспектора государственного образца.
Если вам уже 18 лет, то вы уже можете пройти этот курс. Для этого нужно только заполнить регистрационную форму: http://ekozabota.onf.ru/eco-school
Последние новости

Глава КЧР Рашид Темрезов провел рабочую встречу с главным судебным приставом региона Рамазаном Урусовым
20:23
В КЧР установлена новая выплата детям военнослужащих, пропавших без вести или находящихся в плену
08:35
Фонд «Защитники Отечества» и Федеральная нотариальная палата обсудили развитие правовой поддержки ветеранов
08:29

В Карачаево-Черкесии состоялась презентация литературного альманаха Клуба писателей Кавказа
21:53

Новый модульный плавательный бассейн в Усть-Джегуте: шаг к развитию спортивной культуры КЧР
10:26

Мы этой памяти верны
08:22
{{commentsCount}}
Комментариев нет