День республики № 188 от 15.12.2020

Подарки от Главы республики

16 декабря в 16:21
28 просмотров

Порядка 28104 детей из республики всех городов и районов Карачаево-Черкесии получат новогодние подарки от Главы республики Рашида Темрезова. Среди них – 26104 учащихся 0-4 классов образовательных организаций. Также новогодние подарки от руководителя республики получат 1200 детей с ограниченными возможностями здоровья, не посещающие дошкольные и общеобразовательные учреждения, 600 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 200 детей с ограниченными возможностями здоровья.

В их числе и воспитанники социальных учреждений, таких как социально-реабилитационный центр «Надежда», реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья «Росинка», детский дом-интернат «Забота».

Отметим, что традиционные массовые праздничные представления у новогодней елки Главы КЧР в этом году отменены для профилактики распространения коронавирусной инфекции в регионе.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
Глава КЧР дети дети с ограниченными возможностями здоровья дом-интернат "Забота" КЧР новогодние подарки новогодние праздники Новый год образовательные организации общеобразовательные учреждения подарок Рашид Темрезов Реабилитационный центр "Росинка" Социально-реабилитационный центр "Надежда"