Украшения для ёлок в ковид-госпиталях Карачаево-Черкесии собирают волонтёры и жители республики

24 декабря в 10:31
16 просмотров

ЧЕРКЕССК, 24 декабря. DENRESP.RU – Жители республики, волонтёры и представители благотворительных организаций всех населённых пунктов Карачаево-Черкесии приносят собственноручно изготовленные и приобретенные елочные украшения в ковид-госпиталя, в каждом из которых будут установлены новогодние ёлки. Волонтерским центром «Единая Россия» уже собраны несколько пакетов игрушек. А на сегодняшний день уже привезли 5 коробок игрушек и 2 пакета открыток с пожеланиями из Малокарачаевского района. Два других района сегодня привезут ёлки.

– Ёлки и коробки с игрушками в скором времени будут переданы в ковид-госпитали и медицинские учреждения Карачаево-Черкесии, – рассказала пресс-секретарь Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия» Фатима Мидова. 

Она также призвала присоединиться всех неравнодушных жителей республики  к акции добра, которую проводит волонтёрский центр «Единой России» и Региональный штаб «Мы вместе» и поддержать в это трудное время врачей и больных, которые вынуждены будут проводить новогодние празднике в больницах и ковид-госпиталях.

– Открытки с пожеланиями и новогодние игрушки надо принести до 29 декабря, – напомнила Мидова. – Верьте, что ваше внимание сегодня необходимо и лечащим, и лечащимся.

Поделиться
в соцсетях
волонтеры Единая Россия коронавирус Малокарачаевский район