В станице Зеленчукской Карачаево-Черкесской Республики завершился конкурс антинаркотических видеороликов «Я за здоровый образ жизни»

28 декабря в 09:14
30 просмотров

ЧЕРКЕССК, 28 декабря. DENRESP.RU – В рамках муниципальной программы «Профилактика употребления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров подростками и молодёжью Зеленчукского муниципального района на 2020-2022 годы» по поручению Главы администрации Зеленчукского муниципального района А.Н. Науменко Зеленчукской центральной библиотекой в декабре этого года был проведён конкурс антинаркотических видеороликов «Я за здоровый образ жизни», направленный на профилактику правонарушений, асоциальных явлений среди несовершеннолетних и молодежи.

Конкурс проходил в трёх номинациях: «Моё хобби», «Почему я против наркотиков», «Я знаю к кому обратиться, когда на душе мне плохо».

В конкурсную комиссию поступило тридцатьвидеороликов –  как отдельных авторов, так и творческих коллективов. Все работы опубликованы на библиотечной страничке instagram.com/zel.central_library.

По итогам работы жюри было решено всем участникам конкурса вручить грамоты, т.к. каждый постарался максимально раскрыть тему в выбранной номинации.

Поделиться
в соцсетях
Зеленчукский район Я за здоровый образ жизни