День республики № 194-195 от 26.12.2020

Погасил все свои долги

29 декабря в 14:30
3 просмотра

В подразделении Управления ФССП России по КЧР в отношении гражданина было возбуждено несколько исполнительных производств: о взыскании задолженности по административным штрафам, вынесенным органами Госавтоинспекции, налоговой задолженности и в пользу кредитной организации. Также он задолжал денежные средства и своему знакомому. Общая сумма задолженности составляла около 300 тыс. руб. Долги местный житель не оплачивал. Денежные средства, на которые можно было бы обратить взыскание, на счетах должника отсутствовали, как и постоянный источник дохода.

Однако сотрудником органа принудительного исполнения был установлен факт наличия в собственности должника автотранспортного средства, и в ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление об аресте автомобиля модели Audi A6.

Не желая расставаться с авто, должник в течение двух дней оплатил все долги, а также исполнительский сбор в полном объёме. В настоящее время арест с автомобиля снят, и исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба УФССП РФ по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
долги должники задолженность исполнительное производство судебные приставы ФССП России по КЧР