Активисты ОНФ требуют обустроить пешеходный переход к детскому саду «Красная гвоздика»
ЧЕРКЕССК, 11 января. DENRESP.RU – Жители Черкесска давно жаловались на необустроенный пешеходный переход около детского сада «Красная гвоздика». В рамках акции «Дорога в школу» активисты ОНФ подтвердили этот факт. Чтобы пройти с перехода на тротуар, люди вынуждены обходить участок по проезжей части. Активисты ОНФ обратились в мэрию Черкесска с просьбой нормализовать ситуацию. В начале осени после обращения общественников тротуар обустроили пешеходными ограждениями, но это не решило проблему. Маломобильным жителям, а также женщинам с колясками по-прежнему приходится выходить на проезжую часть.«Мы повторно обратились в мэрию города и держим вопрос на контроле»,- отметил представитель ОНФ в Черкесске Х. Берекетов.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии нет топливного кризиса
17:19
Госуслуги расширили сервис для поступающих в вузы
17:05
Ураган в КЧР нанёс серьёзный урон посевам
16:59
Карачаево-Черкесия почтила павших защитников Отечества
14:36
Рашид Темрезов: В День памяти и скорби по всей Карачаево-Черкесии проходят памятные мероприятия
13:03
Рашид Темрезов: Великому подвигу - вечная слава!
12:49
{{commentsCount}}
Комментариев нет