День республики № 197-198 от 31.12.2020

С Новым годом!

Поздравления жителям Карачаево­-Черкесии

12 января в 14:49
13 просмотров

Уважаемый Рашид Бориспиевич!
Уважаемые жители КЧР!

Этот замечательный праздник дарит нам неповторимую атмосферу чуда и волшебства, согревает теплом душевного общения с близкими и родными людьми. Дает уверенность в том, что все невзгоды обязательно будут преодолены.

Пусть наступающий год станет для вас успешным, запомнится творческими свершениями и добрыми делами. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего.

Президент Российской Федерации
В. В. ПУТИН.

_____________________________________________________

Уважаемый Рашид Бориспиевич!

Уважаемые жители КЧР!

Этот зимний праздник – самый главный и самый любимый. Он согревает теплом встреч с родными и близкими людьми, наполнен незабываемыми мгновениями, атмосферой счастья. В эти дни ожидание добрых перемен, надежды на лучшее, общие задачи и цели, вера в осуществление профессиональных и личных планов объединяют всех нас. Уходящий год был непростым, но он дал уверенность в своих силах, показал, что мы можем противостоять вызовам, преодолеть любые трудности. Скоро 2021 год вступит
в свои права. Впереди – время новых дел, интересных проектов и достижений. Пусть всем вашим начинаниям сопутствует удача, а новый год будет успешным, мирным.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения и всего наилучшего.

Председатель Правительства РФ
М. В. МИШУСТИН.

_____________________________________________________

Уважаемый Рашид Бориспиевич!

Уважаемые жители КЧР!

2020-й год был действительно непростым, но в то же время знаковым для всех россиян. Перед лицом общей беды граждане страны смогли сплотиться и под руководством нашего Президента Владимира Владимировича Путина вместе решать самые сложные задачи.

Пусть наступающий 2021-й год принесет новые позитивные результаты в укреплении стабильности, безопасности и суверенитета нашей Родины, повышении уровня благосостояния и консолидации многонационального российского народа.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стойкости, дальнейших достижений в работе на благо великой России!

Полномочный представитель Президента РФ в СКФО
Ю. Я. ЧАЙКА.

_____________________________________________________

Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с наступающим 2021 годом!

2020-й стал годом переломным для всего человечества. В борьбе с невидимым врагом нам пришлось переосмыслить нашу жизнь. И снова, как в самые тяжелые для страны годы, пандемия доказала, что самым важным и ценным является человек и его поступки.

И верно сказал классик литературы: «В темные времена хорошо видно светлых людей». Поэтому особую благодарность хотим выразить тем, кто оказался на передовой – людям в белых халатах. Миллионы людей во всем мире доверили врачам и медицинским сотрудникам самое дорогое, что есть у каждого человека, – свою жизнь и здоровье. Мы вновь убедились, что доброе и чуткое сердце, гуманизм, умение находить в себе силы, вера и желание наперекор всему подставить плечо в трудное для всего человечества время – вот что лежит в основе человеческой души.

Теплых слов заслуживают и наши социальные работники, волонтеры и все те, кто помогал и продолжает помогать жителям нашей республики.

Пандемия нас многому научила. Она показала, в каком направлении нам нужно больше и лучше работать. Как важны и знания врача, и опыт работы, и обеспеченность жизненно важными ресурсами. А еще она вновь доказала, что наша сила в единстве и любви к ближнему.

Несмотря на невзгоды, мы не должны забывать, что Новый год – это праздник надежды, исполнения мечтаний и веры в будущее. В этом году нам многое удалось сделать – и в социальной сфере, и в экономике, и в дорожном хозяйстве. Продолжились позитивные преобразования и на селе – открылись новые дома культуры, спортивные объекты, были благоустроены десятки придомовых территорий… В следующем году эта работа будет продолжена. И залогом успешного движения вперед, уважаемые земляки, как и прежде, будет ваша трудовая и гражданская активность, любовь к своей республике и к своему Отечеству, а также пример наших героических старших.

Дорогие земляки, искреннее желаем вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, мира и добра. Пусть ваши сердца будут наполнены оптимизмом, любовью, верой в лучшее. Пусть в каждом доме звучит детский смех, пусть вас согревают улыбки ваших старших. С Новым годом!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
А. А. ОЗОВ.

_____________________________________________________

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии!

Примите самые теплые поздравления с Новым годом!

Пусть наступающий год принесёт радость, надежду на лучшее и оптимизм, станет отличной возможностью продолжить успешные начинания и прекрасным шансом для осуществления новых планов, творческих идей.

Желаю каждому, чтобы все проблемы и неудачи остались в уходящем году, а грядущий год пусть наполнит жизнь уверенностью в завтрашнем дне, благополучием, счастливыми событиями и яркими впечатлениями.

От всей души желаю вам здоровья, успехов, неиссякаемой энергии, замечательного настроения и исполнения всего самого заветного!

К. О. КАЗАНОКОВ,
член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

_____________________________________________________

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии!

Примите мои искренние поздравления с наступающим новым, 2021, годом!

С этим теплым семейным праздником по традиции мы связываем надежды на перемены к лучшему, на воплощение в жизнь заветных желаний.

Пусть наступающий год оправдает все хорошие ожидания, принесет много радости, успехов в работе и будет наполнен теплом и поддержкой родных, друзей и коллег.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, чтобы атмосфера этого чудесного праздника сохранилась в ваших домах и сердцах как можно дольше, крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения! Мира и добра! С Новым годом!

А. А. САЛПАГАРОВ,
член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Поделиться
в соцсетях
2021 Ахмат Салпагаров В. Путин Глава КЧР Крым Казаноков Михаил Мишустин Новый год поздравление полпред Президента РФ в СКФО Президент РФ Рашид Темрезов Совет Федерации Юрий Чайка