День республики № 2 от 14.01.2021

Самые сильные и меткие

15 января в 11:08
7 просмотров

В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Карачаево-Черкесскэнерго» прошла традиционная спартакиада, приуроченная к профессиональному празднику – Дню энергетика. Ежегодные соревнования для сотрудников организовывает профсоюзная организация филиала общественного объединения «Всероссийский электропрофсоюз».

Самых сильных и метких выявляли в бильярде, боулинге и настольном теннисе. В соревнованиях приняли участие команды из всех районных электросетей (РЭС), служб и отделов энергокомпании.

По итогам нескольких дней спартакиады в личном первенстве по настольному теннису вперед вырвался начальник службы управления объектами электросетевого хозяйства Вячеслав Скляров, а лидер прошлых лет по этому виду спорта – начальник службы изоляции и диагностики оборудования Евгений Скляров занял почетное второе место. Замкнула тройку финалистов инженер диспетчерской службы Центра управления сетями филиала Татьяна Соловьева.

В соревнованиях по бильярду уверенную победу одержал сотрудник службы логистики и МТО Виталий Лучко, на втором месте специалист сектора транспорта и хозобеспечения Геннадий Алтынбаев, и третье место у специалиста службы логистики и МТО Виктора Левина.

Особенно острой выдалась борьба за призовые места в турнире по боулингу. Здесь безусловным лидером среди мужских команд стала сборная Карачаевских РЭС, на втором месте команда Хабезских РЭС и бронзовые призёры – сборная исполаппарата филиала.

Среди женских команд на первом месте команда Зеленчукских электрических сетей, на втором – сборная исполаппарата филиала, третье место у команды Хабезских РЭС.

Все победители и призеры соревнований награждены почетными грамотами, благодарностями и денежными премиями от профсоюзной организации.

«Спартакиада по нескольким видам спорта в преддверии Дня энергетика в филиале «Карачаево-Черкесскэнерго» уже стала доброй традицией и направлена на сплочение коллектива. В этом году мы учли все рекомендации по организации подобных мероприятий и провели их с соблюдением необходимых требований безопасности», – отметила председатель профсоюзной организации филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» Светлана Ярошенко.

Н. АЛАКАЕВА
ведущий специалист отдела по работе со СМИ Департамента по взаимодействию со СМИ ПАО «Россети Северный Кавказ»
Поделиться
в соцсетях
2020 День энергетика Карачаево-Черкесскэнерго КЧР профсоюзная организация "Всероссийский электропрофсоюз" профсоюзное движение профсоюзы Россети Северный Кавказ соревнования спартакиада спорт спортивные мероприятия энергохолдинг