Детская театральная студия Карачаево-Черкесии объявляет набор

18 января в 19:00
86 просмотров

ЧЕРКЕССК, 18 января. DENRESP.RU – Начался новый набор в республиканскую детскую театральную студию, где дети Карачаево-Черкесии смогут обучаться у профессиональных  режиссеров и актеров основам актерского мастерства, сценическую речи и пластики. Образовательная программа школы также предполагает театральные постановки, которые будут ставиться в ходе учебного процесса. Всё это даст детям возможность получить актерское образование и перебороть страх сцены еще до поступления в профильное учебное заведение.

Как рассказала директор черкесского драматического театра Дина Акова, театр может быть полезен современному ребенку, особенно если у ребенка есть очевидный талант. Но дети тотально увлечены гаджетами, и раскрыть потенциал ребенка и ввести его в мир живого искусства сможет раскрыть их способности и таланты нужно уметь. Именно только профессиональный педагог, каких много в этой  театральной студии.

Отметим, что детская театральная студия функционирует уже более года. Еще до начала пандемии на кастинг в эту школу пришло более 20 детей, однако было принято только 12 из них.

В детскую театральную студию принимают детей от 6 до 14 лет. Студия будет работать в две смены – утреннюю и дневную. Записаться на занятия можно по номеру 8-918-717-50-05.

Поделиться
в соцсетях
детская театральная студия