День республики № 3-4 от 16.01.2021

Парламентарии поздравили ветеранов

19 января в 14:50
8 просмотров

Как мы уже сообщали, в стране прошла партийная акция «Единой России» «С Новым годом, ветеран!» Депутаты Парламента Карачаево-Черкесии, члены фракции ЕР в городах и районах республики навещали ветеранов, поздравляли их с Новым годом, вручали подарки.

Председатель комитета по науке и образованию Алексей Ганшин отметил, что это хороший повод пообщаться с нашими героями, узнать о проблемах, если нужно, оказать помощь.

– Необходимость соблюдать ограничения, самоизоляцию, уменьшить контакты с людьми – все это сказывается на психологическом самочувствии. Наши ветераны всегда с радостью встречают гостей, ведь для них самое главное – это внимание. Это так ценно и важно – выразить им признательность и благодарность.

Председатель комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Наталья Власенко:

– В очередной раз удивилась жизнелюбию наших ветеранов и умению радоваться жизни. Истории, которые рассказывают ветераны при встрече, трогают до слез. Поэтому принести в их дом праздничное настроение – это самое меньшее, что мы можем сделать, чтобы еще раз сказать ветеранам спасибо.

Пресс-служба Парламента КЧР.
Поделиться
в соцсетях
акция Алексей Ганшин ветеран ВОВ ветераны ВОВ Единая Россия КЧР Наталья Власенко новогодние подарки Парламент КЧР партия С Новым годом ветеран