В Карачаево-Черкесии прошла встреча Генерального директора «Теплоэнерго» В.Н. Балабанова с представителями Карачаевского городского округа
ЧЕРКЕССК, 19 января. DENRESP.RU – Генеральный директор «Теплоэнерго» В.Н. Балабанов вчера встретился в Карачаевске с заместителем мэра Карачаевского городского округа А.Р. Караевым, начальником Управления образования Администрации КГО Дж. А. Коджаковой Д.А. и руководителями образовательных организаций Карачаевского городского округа.
В ходе встречи решался вопрос, как минимизировать перебои с подачей тепловой энергии. Также был разработан план по устранению проблем, связанных с подачей отопления в некоторые школьные и дошкольные учреждения Карачаевского городского округа, и приняты меры, позволяющие сохранять тепло внутри общеобразовательных учреждений.
Последние новости
Глава КЧР подвёл итоги Единого дня голосования и поблагодарил жителей республики
20:26
В Карачаево-Черкесии с рабочим визитом побывал Министр просвещения Сергей Кравцов
18:09
Сегодня в Черкесске торжественно встретили ковчег с частицей посоха пророка Моисея
17:46
Спасатели КЧР разыскали заблудившихся у Белых водопадов туристов
14:07
Рашид Темрезов переизбран на должность Главы Карачаево‑Черкесии
11:35
В КЧР выбирают Главу республики: о чём говорят депутаты перед голосованием
10:19
{{commentsCount}}
Комментариев нет