День республики № 9 от 26.01.2021

Получили новые профессии

27 января в 16:22
7 просмотров

Органами службы занятости населения КЧР было заключено 30 договоров с работодателями и образовательными организациями профобразования на обучение работников, состоящих в трудовых отношениях, и ищущих работу граждан, обратившихся в центры занятости населения республики.

Представители старшего поколения обучались по следующим специальностям (профессиям): «менеджмент в образовании»; «врач УЗИ»; «педиатрия»; «врач-терапевт»; «бухгалтерский учет, анализ и аудит со знанием программы 1С: Бухгалтерия 8.2»; «управление финансами муниципального образования в условиях цифровизации экономики»; «государственное и муниципальное управление»; «социальный работник»; «водитель категории «В»; «водитель категории «Д»; водитель категории «Е»; «лифтер»; «пекарь»; «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»; «санитарка» и т.д.

В мероприятиях по профобучению участвовали работодатели сферы туризма, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной сферы, образования и другие.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
2020 Государственная служба занятости населения КЧР демография дополнительное профессиональное образование итоги КЧР нацпроект профобучение Старшее поколение федеральный проект