Рашид Темрезов: В КЧР в 2021 году не останется ни одного населенного пункта, где не будет устойчивого скоростного Интернета
В Карачаево-Черкесии в 2021 году не останется ни одного населенного пункта, где не будет устойчивого скоростного Интернета. Об этом заявил в ходе пресс-конференции Глава КЧР.
ЧЕРКЕССК, 1 февраля. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии в 2021 году не останется ни одного населенного пункта, где не будет устойчивого скоростного Интернета. Об этом заявил в ходе пресс-конференции Глава КЧР.
Рашид Темрезов сообщил журналистам, что в 2021 году завершается строительство каналов связи во всех населенных пунктах республики, где располагаются школы, ФАПы и муниципальные органы власти.
Всего за последние два года к интернету подключено почти 180 социально значимых объектов в КЧР.
Последние новости
Мясные бульоны от «Дамате»: в Черкесске осенью запустят новую линейку продукции
17:46
«Единая Россия» направила 9 тонн воды в Ростовский госпиталь для бойцов СВО
17:38
«Ралли Кавказ»: в Архызе впервые пройдёт этап Чемпионата России по ралли
17:35
В Правительстве КЧР обсудили вопросы цифрового развития региона
17:29
Спортсмен из КЧР Рустам Долаев завоевал серебряную медаль первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет
12:45
160 детей из Старобельского округа ЛНР приехали на отдых в Карачаево-Черкесию
12:41
{{commentsCount}}
Комментариев нет