С 1 февраля вступают в силу сниженные тарифы на стоимость технологического присоединения к газу для физических и юридических лиц в Карачаево-Черкесии
ЧЕРКЕССК, 1 февраля. DENRESP.RU – По поручению Главы КЧР с 1 февраля пересмотрена стоимость технологического присоединения к газораспределительным сетям для физлиц – на 18 %, для юрлиц – на 38%.
Сегодня в КЧР вступают в силу сниженные тарифы на стоимость технологического присоединения к газу для физических и юридических лиц.
Для физических лиц стоимость снизилась с 30 189,9 руб. до 25 536,97 (на 18,2%).
Для юридических лиц с максимальным часовым расходом газа, не превышающим 15 куб.м/час включительно, – с 56 249,28 руб. до 40 770,26 (на 37,97%).
Последние новости
В КЧР выбирают Главу республики: о чём говорят депутаты перед голосованием
10:19
Сегодня выберут Главу КЧР
09:24
В Карачаево‑Черкесии завершающий день голосования на выборах депутатов Госдумы: участки открыты, явка за два дня превысила 66%
09:18
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил Марата Камболова с избранием на пост Президента Южной Осетии
09:14
В КЧГУ обсудили патриотическое воспитание молодёжи на встрече с ветераном СВО Рустамом Магомедовым
19:55
Рашид Темрезов: в Карачаево-Черкесии голосуют ветераны и участники СВО
19:47
{{commentsCount}}
Комментариев нет