Три многодетные семьи из КЧР получили планшеты от регионального отделения Общероссийского Народного фронта

2 февраля в 16:48
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 2 февраля. DENRESP.RU – Очередной инициативой Народного фронта в Карачаево-Черкесии стали ценные подарки трем многодетным семьям республики в рамках всероссийского проекта «МногоДарю: компьютеры – детям» и акции #МыВместе.

Новые планшеты получили семьи из аулов Новая Джегута,  Ильич и города Черкесска. Как сообщил активист ОНФ Азамат Ужахов, планшеты по просьбе Народного фронта были выделены их давним партнером – компьютерной клиникой «Компьютерофф».

 – Сейчас в период дистанционного обучения школьникам крайне необходимы подобные девайсы, – отметил он, добавив, что Всероссийский проект ОНФ «МногоДарю: компьютеры – детям» обеспечивает компьютерной техникой те многодетные семьи, в которых, как минимум, трое из детей учатся в школе,

Напомним, данный проект реализуется при поддержке региональных партнеров – профильных НКО и бизнеса. Оператором проекта в любом количестве принимается новая или бывшая в употреблении, но в рабочем состоянии, компьютерная техника (компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны). Все эти устройства проверяются на работоспособность, проходят дезинфекцию и передаются в многодетные семьи.

Поделиться
в соцсетях
многодетные семьи ОНФ в КЧР