Дети Карачаево-Черкесии могут принять участие во всероссийском конкурсе рисунков по ПДД

10 февраля в 14:30
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 10 февраля. DENRESP.RU –  С 22 февраля по 22 марта 2021 года благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» приглашает к участию в IV Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «С «СУПЕР – МАМОЙ» мы уже изучаем ПДД», посвящённом Международному женскому дню.

Конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности.

Задачи конкурса: активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах, повышение интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах, приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах, развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения.

Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Заявки (в электронном печатном виде, формат Word) на участии в конкурсе и творческие работы (подписанные в сканированном варианте) принимаются с 22.02.2021 г. по 22.03.2021 г. строго на электронный  адрес: konkurs@fond-edykina.ru , www.fond-edykina.ru/, www.new.fond-edykina.ru/, @blagfond_edikina

Сайт проекта: http://svetofor.fond-edykina.ru

Дополнительная информация по телефону: +79676401745 (WhatsApp; Viber; Telegram) Звонить и писать смс с 10:00 до 16:00 по Московскому времени в рабочие дни.

Поделиться
в соцсетях
конкурс ПДД