Танзиля Кипкеева из КЧР – победитель конкурса “Мисс Кавказа 2021 онлайн”

17 февраля в 16:50
110 просмотров

ЧЕРКЕССК, 17 февраля. DENRESP.RU – Конкурс «Мисс Кавказа 2021 онлайн» проходил в 5 этапов. На каждом этапе исключались 4 девушки. К участию были приглашены девушки из всех республик Северо-Кавказского Федерального округа. Победительницей конкурса “Мисс Кавказа 2021 онлайн” стала учитель начальных классов из Карачаево-Черкесии Танзиля Кипкеева.  

 “В начале, на отборочном этапе было 63 девушки, после отборочного тура нас уже было 20 из разных регионов Кавказа. Каждый регион представляло две девушки. Карачаево-Черкесию представляла я и девушка, которая сейчас живет в Москве, но родилась и выросла в республике. Конкуренция была очень достойная, были люди, которые достигли определенных высот в сфере красоты, культуры, просвещения, но, тем не менее почему-то победила я, что меня  удивило”, – рассказывает победительница конкурса “Мисс Кавказа 2021 онлайн” Танзиля Кипкеева.

Девушка призналась, что изначально участвовать в конкурсе не планировала. Началось все с просьбы подруги, которая должна была стать участницей, но не смогла. Тогда Танзиля, чтобы поддержать и не подводить подругу, стала участницей вместо нее.

Поделиться
в соцсетях
Мисс Кавказа 2021 онлайн Танзиля Кипкеева