Добираться в Домбай теперь будет легче: Введён единый билет для поездок на курорт

20 февраля в 19:43
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 20 февраля. DENRESP.RU – 18 февраля заработала система единого билета, упрощающая проезд пассажирам при использовании нескольких видов транспорта в направлении горнолыжного курорта «Домбай» в Карачаево-Черкесии.

Автобус будет отправляться от аэропорта Минвод в 12:15. Основные рейсы самолетов состыкованы со временем отправления и прибытия автобуса. Это сделает пересадку комфортной и позволит сократить время в пути.

Система единого билета предусматривает круглосуточное сопровождение пассажира на протяжении всего маршрута. При покупке такого билета пассажиру оформляют билет на самолет и талон, предоставляющий право на проезд в автобусе. Оформление производится не позднее, чем за 12 часов до времени начала автобусной перевозки. Дети до пяти лет в сопровождении взрослых имеют право на бесплатный проезд.

Информацию о расписании и стоимости можно узнать на официальном сайте АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России в разделе «Единый билет», а также по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии – 8 (800) 250-18-04.

Поделиться
в соцсетях
Домбай