Карачаево-Черкесия присоединилась ко Всероссийской акции «Родные объятия»
ЧЕРКЕССК, 22 февраля. DENRESP.RU – Карачаево-Черкесия присоединилась ко Всероссийской акции «Родные объятия», флешмобу ко Дню защитника Отечества в соцсетях.
В рамках онлайн-акции участники публикуют фото и видео, на которых обнимают своих защитников из числа родных. Посты сопровождаются личными историями и словами благодарности. Хештег акции – #родныеобъятия
Последние новости
Карачаево-Черкесия стала лидером России по темпам роста туризма
18:11
В Карачаево-Черкесском региональном отделении ЛДПР прошёл бесплатный юридический приём граждан в рамках проекта «Трудовая доблесть России»
18:07
С 20 января 2026 года несовершеннолетние граждане России младше 14 лет смогут выезжать за границу только по заграничному паспорту
15:11
В Северо-Кавказской государственной академии прошла встреча с представителем посольства Республики Индии
14:28
Ветераны СВО в Карачаево-Черкесии переходят к финальному этапу образовательной программы «Герои Карачаево-Черкесии»
13:16
Глава КЧР Рашид Темрезов опубликовал поздравления с 15-летним юбилеем Следственного комитета России
13:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет