Рашид Темрезов начал серию встреч с победителями проекта «Кадровый резерв Карачаево-Черкесской Республики»

4 марта в 09:36
12 просмотров

ЧЕРКЕССК, 4 марта. DENRESP.RU –

3 марта он встретился с 4 лауреатами проекта, которые представили свои проекты. Назарова Лилия – проект «Цифровая трансформация систем госуправления на территории КЧР», Медовый Валерий – проект в сфере развития физкультуры и спорта, Грибкин Андрей – «Внедрение единой заявки на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения в электронном виде» и Науруз Байрамуков озвучил свои предложения в проекте по стимулированию инвестиционной деятельности на территории республики.

«Как и обещал, начал встречи с победителями проекта «Кадровый резерв Карачаево-Черкесской Республики». Даже в ходе нашей прошлой непродолжительной встречи сразу стало понятно, насколько грамотные и активные ребята стали участниками и лауреатами конкурса. Каждый из них пришел на проект не только с багажом знаний и профессиональных компетенций, которые тестировались и оценивались экспертами по сложной шкале оценок. Они представляли собственные проекты по разным направлениям.

Но наш сегодняшний разговор, который прошел с участием коллег – членов Правительства, вышел за рамки проектов финалистов. Было интересно послушать их мнение и предложения, как можно развивать сферу деятельности, в которой они специализируются. И самое главное, у них есть желание, засучив рукава, это делать! Каждому участнику сегодняшней встречи предложил место в нашей команде. Уверен, их энергия и знания будут очень востребованы на их новых рабочих местах», – написал в своем официальном аккаунте в Instagram Рашид Темрезов. 

Источник: https://kchr.ru/

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
Глава КЧР Кадровый резерв